Дни открытых дверей и неделя без турникетов

АО «РНИИ «Электронстандарт» продолжает активно сотрудничать с образовательными учреждениями Санкт-Петербурга. Октябрь выдался насыщенным на культурно-образовательные мероприятия. За 3 недели представители нашего института побывали в общеобразовательных школах № 362 и 489, где была представлена яркая, показательная презентация о деятельности предприятия, направлениях и особенностях работы института, профессиональных качествах сотрудников. Кроме того, «РНИИ «Электронстандарт» организовал тематические экскурсии в самом институте. Учащиеся школы № 353 и 358, учащиеся ГБПОУ «Петровский колледж», а также студенты Балтийского государственного технического университета «Военмех», посетили испытательный центр и научно-производственный комплекс, где они смоги своими глазами увидеть работу различного оборудования, такого как автоматическая установка монтажа кристаллов, установка разварки кристаллов, установка лазерной маркировки, камеры пониженного и повышенного давления, солнечной радиации, ударные установки и многое другое. Имели возможность пообщаться и задать вопросы инженерам и специалистам, работающим на предприятии, расставить свои профессиональные приоритеты.

   Мероприятия прошли в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов», организованной Союзом машиностроителей России, а также в сотрудничестве с АО Телекомпания «Петербургское телевидение», которое по заказу Комитета по промышленной политике, инновациям и торговли Санкт-Петербурга уже не первый год работает над общегородским проектом по профориентации старшеклассников. Итоговый репортаж выйдет в начале декабря.

   Кроме того, АО «РНИИ «Электронстандарт» учувствовал в выездном техническом лагере «ТехCamp», организованном Балтийским государственным техническим университетом «Военмех» прошедшем 4-6 октября 2019 года в г. Зеленогорск, где в формате дружественной конкуренции прошли соревнования рабочих групп по защите проектов совместно разработанных представителями ВУЗа и предприятия.
                                                              1 mini   2 mini  3 mini 

                                                4 mini  1 mini  2 mini

                                                3 mini  
2 mini  3 mini         
                              
                                                4 mini  1 mini  2 mini     

                                                                                                3 mini
            3 mini
 
Logo rosel 2018
hl rosteh
qr code elstd
Резиновые шаблоны Joomla