АО «РНИИ «Электронстандарт» стал участником технической неконференции для молодежи Санкт-Петербурга «ТехUP»

«Техническая неконференция для молодежи Санкт-Петербурга «ТехUP» - масштабный проект, оганизованный БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова и НКО «Межрегиональная общественная организация «Военмех», охвативший более 150 участников. 3 дня интенсивной познавательной и творческой работы заставили молодых людей пересмотреть взгляды как на свою выбранную профессию, так и взглянуть по-новому на остальные.

Студенты БГТУ «Военмех»  посетили испытательный центр АО «РНИИ «Электронстандарт», а представитель нашего предприятия принял участие в кейс-чемпионате в качестве эксперта, который прошел в БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова. Кейс-чемпионат на тему «Диверсификация предприятий оборонно-промышленного комплекса» столкнул 16 команд в борьбе за победу. Экспертная комиссия, состоящая из преподавателей БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова и представителей предприятий высоко оценили уровень знаний современной молодежи.


АО «РНИИ «Электронстандарт» уже участвовал в выездном техническом лагере «ТехCamp», организованном Отделом развития социальной инфраструктуры и реализации проектов, программ БГТУ «Военмех» им. Д.Ф. Устинова и Межрегиональной общественной организацией «Военмех», что подчеркивает устойчивые отношения между нашим предприятием и Балтийским техническим университетом.
  1 mini      2 mini       3 mini      4 mini     
                                                                                                       
      1 mini          2 mini
Logo rosel 2018
hl rosteh
qr code elstd
Резиновые шаблоны Joomla